Три лидера оппозиции ворвались в студию, их охрана устроила погром. По словам источника, Шустер заявил: "Эфира сегодня не будет".

Фотогалерея: Лидеры оппозиции сорвали прямой эфир Шустер LIVE

На данный момент, вместо начатой трансляции, прерванной на рекламу, телеканал "Интер" запустил показ художественного фильма.

Отметим, в студии "Шустер LIVE" информацию о том, что лидеров трех оппозиционных парламентских фракций ворвались в студию "Шустер LIVE" не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть, сославшись на то, что более подробная информация появится позднее.

В то же время, по информации пресс-службы ВО "Батькивщина" "накануне лидеры парламентской оппозиции получили от редакции приглашение принять участие в программе с самого начала эфира (20:30), что могут подтвердить работники пресс-службы, ответственные за контакты с телеканалами. Приглашение, как и всегда, было получено в устной форме. В течение пятницы работники пресс-службы с десяток раз созванивались с редакторами программы, и те ни разу не предупредили об отмене участия Арсения Яценюка или перенос начала эфира".