"Андрей Клюев и Борис Колесников единогласно избраны замами по вопросам агитации и пропаганды. Владимир Демидко (ранее занимавший этот пост) написал заявление по собственному желанию. Больше никто не был снят с этой должности", - сказал Олийнык.

Клюев был избран на новую руководящую должность в рамках партии как глава предвыборного штаба Виктора Януковича на президентских выборах 2015 г. 

Отметим, что Демидко является членом комитета ВР по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВР, а также членом счетной комиссии парламента. С марта 2010 г. советник Президента Украины на общественных началах.

Таким образом, на сегодняшний день количество заместителей Николая Азарова как председателя Партии регионов увеличилось на одного человека.

Первым замглавы является спикер парламента Владимир Рыбак, а заместителями - глава фракции ПР в ВР Александр Ефремов, министр иностранных дел Леонид Кожара, замглавы комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Дмитрий Шенцев, член комитета ВР по вопросам информатизации и информационных технологоий Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев и председатель комитета ВР по вопросам транспорта и связи Борис Колесников.