Интернет-издание FratHouseSports составило список десяти самых сексуальных футболисток мира. В этот рейтинг вошли спортсменки, которые в настоящее время участвуют в чемпионате мира среди женских команд, проходящем в Германии (26 июня - 17 июля). Сборная России на этом турнире не играет. 
В десятку самых сексуальных футболисток попали француженки Корин Франко и Гаэтан Тине, американки Хитер Миттс и Алекс Морган, канадки Кейлин Кайл и Жонель Филиньо, мексиканка Найели Ранхель, австралийка Эллайс Перри, шведка Жозефина Оквист и немка Маделен Гиске.
Фотографии всех девушек, попавших в рейтинг FratHouseSports, опубликованы в блоге Fuera de Juego ("Вне игры") на сайте испанской газеты Marca. Перед началом чемпионата мира пять футболисток сборной Германии снялись для журнала Playboy. Ни одна из них не попала в рейтинг десяти самых сексуальных футболисток. 
 В настоящее время на женском чемпионате мира проходит групповой этап, сообщает Лента.ру. 26 июня сборная Германии победила Нигерию (2:1). Телевизионный рейтинг этого матча в Германии побил рекорд для женского футбола и превысил рейтинг матча мужского чемпионата мира 2010 года между Германией и Сербией. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в преддверии Кубка Мира по футболу среди женщин, который в конце июня стартует в Германии, несколько футболисток сборной-хозяйки турнира приняли участие в фотосессии для немецкого издания журнала Playboy.