Американский сентор, экс-кандидат в президенты Джон МакКейн при обсуждении возможного удара США по Сирии играл в покер. За игрой его поймал фотограф газеты The Washington Post, рассказывает Украинская правда. 
После того, как МакКейн увидел, что его сфотографировали, он написал в своем Твиттер: "Скандал! Я попался за игрой в покер на iPhone на слушаниях Сената, которые продолжаются болем 3 часов. Самое плохое – что я проиграл".
 
Позднее в комментарии CNN он объяснил: "Я очень люблю внимательно слушать замечание моих коллег на протяжении более трех с половиной часов. Но иногда мне становится немного скучно, потому я взялся (за мобильный телефон)".
"Но самое плохое, что я потерял тысячи долларов во время этой игры", - отметил МакКейн.  На вопрос ведущего, реальные ли это деньги, он ответил, что "фейковые". 

Как сообщал MIGnews.com.ua, о применении химического оружия в Сирии стало известно 21 августа. Сирийские власти и повстанцы возложили ответственность за гибель нескольких сотен человек друг на друга. В Сирии побывали эксперты ООН, которые пытались установить все обстоятельства химической атаки. Выводы специалистов будут обнародованы через несколько недель. Тем временем администрация США пообещала ознакомить законодателей с фактами, доказывающими причастность режима Асада к использованию оружия массового уничтожения.