Американский тяжеловес Тони Томпсон рассказал, как собирается отобрать пояса у абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко.
"Я высокий. Я активный. Я левша. И я не собираюсь держаться подальше от него, ожидая, пока он вынесет меня своими бомбами с ринга. Я собираюсь постоянно давить на него, постоянно идти вперед. Нужно постоянно создавать для него некомфортные условия в ринге. Нужно работать больше него, потому что он не наносит удары в то время, когда ты делаешь свои удары. Он сначала готовит свои удары и выбирает удобный момент", - рассказал спортсмен.
"Нужно постоянно ставить его в неловкое положение, и этого можно достичь, работая больше его в течении всего поединка. Но я нацеливаюсь только на нокаут. Мой план заключается в том, чтобы постоянно давить на него, пока мне не удастся нанести достаточного количества ударов для того, чтобы нокаутировать его", - отметил Томпсон, сообщает ТСН.
По его словам, чтобы выдержать тяжелые удары Владимира он собирается просто не пропускать их. "В первом бою мне не хватило физических кондиций. В меня легко было попасть. На этот раз все будет по-другому. Владимир имеет сокрушительный удар. Только двум ребятам удалось отправить меня в нокдаун, значит, он точно один из сильнейших панчеров, с которыми я когда-либо встречался. Думаю, бой не пройдет полную дистанцию - я нокаутирую его за десять раундов", - добавил "Тигр".
Как сообщал MIGnews.com.ua, бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в швейцарском Берне на арене на Stade de Suisse, которая является домашней для футбольного клуба "Янг Бойз". На кону будут пояса, принадлежащие украинскому боксеру.