В преддверии последнего в году турнира серии "Большого Шлема" - Открытого чемпионата США - разразился скандал. 70-летняя Лоис Гудмэн, уже 10 лет работающая арбитром на линии на US Open, арестована полицией по подозрению в убийстве мужа. 
 Женщина обвиняется в том, что она чашкой до смерти забила своего мужа, 80-летнего Алана Гудмэна, 17 апреля в их доме в Лос-Анджелесе, передает Newsru. 
Рефери позвонила в полицию, сообщив, что обнаружила мужа мертвым в их доме, предположив, что он упал с лестницы после того, как у него случился сердечный приступ. В доме был произведен обыск, в ходе которого была обнаружена разбитая чашка, которой, по предположению следствия, был убит муж женщины.
Сотрудники правоохранительных органов взяли женщину под стражу 21 августа в отеле в Нью-Йорке, куда она приехала, чтобы подготовиться к работе на квалификационном турнире US Open. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, бразильский футболист Бруно Фернандес, бывший вратарь и капитан действующего чемпиона Бразилии клуба "Фламенго", признан судом Рио-де-Жанейро виновным в похищении своей любовницы и приговорен к 4,5 годам тюрьмы.