Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и ПСЖ, прошедший на "Камп Ноу", завершился вничью - 1:1.
Счёт открыли гости - на 50-й минуте отличился Хавьер Пасторе. Отыграться хозяевам поля удалось после выхода на поле Лионеля Месси, участие которого в матче до последнего находилось под вопросом. Месси заменил Сеска Фабрегаса на 62-й минуте, а уже спустя девять минут после этого Педро Родригес сделал счёт равным.
В полуфинал Лиги чемпионов вышла "Барселона" благодаря большему количеству голов, забитых на выезде. Первая четвертьфинальная игра между ПСЖ и "Барселоной" прошла в Париже на прошлой неделе и завершилась со счётом 2:2.
"Бавария" же снова обыграла "Ювентус" со счётом 2:0. Забитыми мячами в Турине отметились Марио Манджукич и Клаудио Писарро, оба поразили ворота соперника во втором тайме, пишут Подробности.
Лига чемпионов 1/4 финала
Барселона - ПСЖ - 1:1
Голы: Педро, 71 - Пасторе, 50 Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Адриано (Бартра, 62), Альба, Хави, Бускетс, Иньеста, Педро, Фабрегас (Месси, 62), Вилья (Сонг, 84) ПСЖ: Сиригу, Жалле (ван дер Виль, 88), Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти (Бекхэм, 83), Мотта, Лавесси (Гамейро, 81), Моура, Пасторе, Ибрахимович Предупреждения: Адриано - Лавесси, Тиаго Силва, Бекхэм Первый матч - 2:2
Ювентус - Бавария - 0:2
Голы: Манджукич, 64, Писарро, 90+1 Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Падоин (Исла, 69), Погба, Пирло, Маркизио (Джаккерини, 79), Асамоа, Вучинич, Квальярелла (Матри, 66) Бавария: Нойер, Лам, Ван Бюйтен (Боатенг, 35), Данте, Алаба, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Роббен, Мюллер, Рибери (Луис Густаво, 80), Манджукич (Писарро, 83) Предупреждения: Бонуччи - Манджукич Первый матч - 0:2
Как сообщал MIGnews.com.ua, 9 апреля состоялись два четвертьфинальным матча. "Боруссия" вышла в полуфинал, вырвав победу у "Малаги" в ответном поединке.