Животные продолжают демонстрировать свою любовь к спорту. После атак на футбольные поля, они взялись за теннисные корты.
Веселая белочка решила сыграть партию во время матча первого круга US Open в мужском одиночном разряде между французом Жюльеном Беннето и бельгийцем Оливье Рохусом.
Белка выбежала на корт во втором сете при счете 7:6 (7:1), 3:1 в пользу Беннето, который собирался подавать. Животное подбежало к теннисной сетке и еще долго не хотело покидать пределы корта, хотя ребята, подающие мячи, пытались прогнать "гостью". Побегав по корту примерно с минуту, белка направилась к ограде и пролезла через щель, передает Проспорт.
Забавный эпизод не расслабил Беннето, который и выиграл поединок со счетом 3:0 (7:6 (6:1), 6:2, 6:3).

Как сообщал MIGnews.com.ua, во время матча 27-го тура чемпионата Англии между "Куинз Парк Рейнджерс" и "Эвертоном" на поле "Лотус Роуд" выбежала белка. Животное провело на газоне около десяти минут.