Личный врач премьер-министра Италии Сильвио Берлускони назначил своему пациенту недельную норму секса. Умберто Скапанини заявил, что 74-летний политик может вступать в интимные связи шесть дней в неделю, оставляя один день для отдыха.
По словам медика, его пациент сумел побороть злокачественную опухоль простаты, и в настоящее время может позволить себе заниматься сексом гораздо чаще, чем большинство его ровесников. Умберто Скапини подчеркнул, что Берлускони находится в прекрасной форме для своих лет.
Как отметил Скапини, несмотря на крепкое здоровье, Берлускони все же стоит обратить внимание на необходимость давать себе отдых. Так, помимо одного дня отказа от секса в неделю, врач рекомендовал итальянскому премьеру ежедневный послеобеденный сон длительностью около 45 минут.
Когда у Берлускони была диагностирована опухоль, врач не уточнил. Он также не рассказал о том, как много времени премьер лечился, сообщает Lenta.ru.
Итальянский премьер-министр считается одним из самых любвеобильных политиков современности. О его многочисленных связях с женщинами регулярно пишут как местные итальянские, так и зарубежные издания. Сам Берлускони никогда не скрывал своей любви к противоположному полу.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони впервые признал, что таки давал деньги несовершеннолетней танцовщице из Марокко Карим эль-Махруг по кличке Руби.