Правило "что происходит в Вегасе, остается в Вегасе", по всей видимости, распространяется не на всех: портал TMZ опубликовал фотографии с одной из вечеринок, проходившей в минувшие выходные в игровой столице Америки, на которых запечатлен британский принц Гарри, в разгар веселья раздевшийся догола. 
По данным таблоида, "королевская" вечеринка проходила в одном из люксовых отелей города, и, начавшись в бассейне, закончилась в номере. "Гарри в окружении большого количества друзей спустился в бар отеля, где встретил красивых девушек ... и пригласил их в свой VIP-люкс", - пишет издание. 
При этом в ходе веселья принц постепенно лишался одежды. Так, на фотографиях, сделанных кем-то из гостей, рыжеволосый молодой человек, похожий на Гарри, запечатлен полностью обнаженным: на одном снимке он просто стоит у кресла, а за его спиной прячется неодетая девушка, на другом же - застигнут, опять же голым, у бильярдного стола: принц обнимает голую спутницу сзади. 
Ожерелье на шее у молодого человека с фотографий совпадает с тем, что видели на принце в понедельник у бассейна. 
"У нас нет комментариев к данным фото", - заявили в пресс-службе английской королевской семьи, однако все же подтвердили, что молодой человек на снимках - наследный принц Гарри. 
Как уточняет британская пресса, "лето развлечений" у принца Гарри началось вскоре после закрытия Олимпийских игр в Лондоне, на которых он предстал послом от Великобритании: в компании своего лучшего друга Тома "Скиппи" Инскипа и двух телохранителей он отправился в Город грехов отдохнуть. 
Остановившись в пятизвездочном отеле Wynn, стоимость номера которого обошлась королевской особе приблизительно 750 долларов в сутки, принц был в первый же день замечен за игрой в азартные игры.
Кроме того, принц Гарри с компанией провели день у бассейна с бунгало в MGM Grand, что обошлось ему в 1400 долларов. При этом везде молодой человек появлялся в сопровождении симпатичных девушек в бикини, которые не могли удержаться, чтобы не выложить в Twitter свои фотографии с Гарри с комментариями о том, какой он "джентльмен". 
Королевская семья Великобритании попросила местные СМИ воздержаться от публикации фотографии голого принца Гарри, которая появилась 21 августа на американском сайте TMZ.com. Об этом пишет газета The Guardian без указания источников информации. По предварительным данным, снимок был сделан во время путешествия принца в Лас Вегас без его согласия. 
Издание обращает внимание на то, что если фотография все же появится в СМИ, королевская семья имеет право обратиться в специальный орган, контролирующий местную прессу - Press Complaints Commission - с жалобой на издания. 
Пока, к середине дня 22 августа, ни одно из британских изданий не использовало фотографию обнаженного принца Гарри при публикациях у себя на сайтах. При этом она появилась в "желтом" блоге Guido Fawkes, который зарегистрирован в Ирландии. 
Принц Гарри ранее неоднократно становился объектом критики британской прессы. Так, о принце много писали в 2005 году, когда он был сфотографирован на одной из вечеринок в одежде, напоминающей форму африканских войсковых частей Третьего Рейха.
В 2011 году, во время прохождения службы на американской военной базе в городке Гила-Бенд, Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, был уличен таблоидами в неподобающих связях с местными жительницами. До этого ему приписывали роман с официанткой калифорнийского ночного клуба.
Как сообщал MIGnews.com.ua, у внука британской королевы принца Гарри появилась новая подруга - красавица-фотомодель, имеющая, к тому же, аристократические корни. 
По материалам Лента, NEWSru, РИА Новости