Форвард "Барселоны" продолжает пользоваться популярностью среди грандов АПЛ, несмотря на нежелание нынешнего клуба продавать его. 
После возникновения слухов о возможном уходе Давида Вильи в "Арсенал", спортивный директор каталонцев Андони Субисаррета выступил с заявлением, в котором категорически отрицал возможность продажи 31-летнего нападающего. Тем не менее, это не помешало появиться на горизонте еще одному претенденту на испанца, передает isport.ua.
Как и ранее, Вилью продолжают сватать в Лондон, но уже не в "Арсенал", а в "Челси". Пенсионеры рассматривают лишь вариант полугодичной аренды Давида, что, похоже, означает отказ Романа Абрамовича от зимнего трансфера Радамеля Фалькао.
По мнению Рафаэля Бенитеса, подписание Вильи помогло бы его команде расширить количество опций в атаке без лишних переплат. К тому же, опытный форвард смог бы помочь "Челси" в Лиге Европы, поскольку за "Барселону" заигран только в Лиге чемпионов.   
Как сообщал MIGnews.com.ua, Роман Абрамович хочет видеть экс-форварда сборной Украины на должности одного из работников тренерского штаба "Челси".