Болельщик английского футбольного клуба "Эвертон" приковал себя наручниками к штанге ворот своей команды. Это произошло вечером 31 января во время матча чемпионата Англии, в котором "Эвертон" встречался с "Манчестер Сити". Болельщику удалось простоять у штанги несколько минут, после чего его отстегнули и вынудили покинуть поле.
Фанат выбежал на поле в концовке первого тайма. Главный арбитр матча Питер Уолтон был вынужден остановить игру примерно на пять минут, передает Лента.ру.
На 46-летнем болельщике была надета футболка с надписью, критикующей авиакомпанию Ryanair,  пишет британское издание The Daily Mail. Как выяснилось, своей акцией мужчина выражал протест против действий этой авиакомпании, которая отказалась принять его дочь на работу.

Матч "Эвертон" - "Манчестер Сити" завершился победой "Эвертона" со счетом 1:0. Единственный гол на 60-й минуте забил Даррон Гибсон.
После 23 туров "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", на счету которых по 54 очка, делят лидерство в английской премьер-лиге. У "Эвертона" 29 очков. Эта команда занимает девятое место в турнирной таблице.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно фанаты английского футбольного клуба "Ливерпуль" своими расистскими выкриками довели защитника команды "Олдхэм Атлетик" Тома Адейеми до слез.