Звезда испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси устроил дикую вечеринку с алкоголем и сексом в своих апартаментах в Пуэрто-Мадеро, самом роскошном районе Буэнос-Айреса.
На вечеринку Месси пригласил известных девушек моделей и танцовщиц, таких как Хоану Гонсалес, Клаудию Чиардоне, Андреа Ринкон, Сабрину Равелли и Лули Салазар. Одна из них сообщила, что встретила футболиста "Барселоны" в ночном клубе.
"Лионель увидел меня и подмигнул, так мы и познакомились. Где-то в четыре утра мы отправились с его друзьями в его квартиру. Там они играли в Play Station и танцевали под кумбию (популярная в Южной Америке музыка)", - сообщила Гонсалес.
Друзьями Месси оказались братья Милито - Диего и Габриэль, а также бывший футболист "Бока Хуниорс" Мартин Палермо, сообщает tochka.net.
После ночной пирушки Лионель Месси отправился спать. "Жаль, что там было много людей. Если бы мы оказались одни, я бы непременно съела бы его", - добавила Гонсалес.
Недавно Лионель Месси отобрал у Роналду звание лучшего игрока Испании. В этом сезоне в составе "Барселоны" аргентинский футболист выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Испании.  
Как сообщал MIGnews.com.ua, лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был подвергнут штрафным санкциям за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча.