Футболист австралийской любительской команды Олд Хилл Вандерерс Аарон Экклстон был удален с поля за отказ предоставить арбитру матча очевидное доказательство отсутствия пирсинга в интимном месте.
В первом тайме матча с резервной командой университета Свинберна Экклстоуну попали мячом в пах, и он покинул поле, чтобы получить медицинскую помощь. В этот момент судье стало известно о наличии у футболиста интимного пирсинга, сообщает Sport.bigmir.
Вернувшись в игру без разрешения арбитра, Экклстоун получил за это желтую карточку. Второй горчичник был предъявлен любителю острых ощущений незамедлительно за то, что тот отказался доказать, что снял украшение, не разрешенное футбольными правилами. Забавный инцидент был снят на любительское видео и размещен в Интернете.
  Как сообщал MIGnews.com.ua, капитан махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос покинул поле на 90-й минуте гостевого матча с "Крыльями Советов" в Самаре после того, как с трибун в его сторону бросили банан. Инцидент произошел при счете 3:0 в пользу махачкалинской команды.