Наставник махачкалинских футболистов не готов отказываться от денег Сулеймана Керимова. Опытный голландский специалист на днях получил очередное щедрое предложение от владельца "Анжи".
Футбольный клуб из столицы Махачкалы под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка впервые в своей истории пробился в еврокубки. "Анжи" будет представлять Дагестан в Лиге Европы, чем клуб удовлетворил требования совета директоров и непосредственно владельца команды миллиардера Сулеймана Керимова. В результате Керимов сделал еще одно щедрое предложение голландскому специалисту, от которого Гус отказываться не стал, но все же, ради приличия взял время на размышления, передает Экспресс-газета. 
По заявлениям технического директора "Анжи" Роберто Карлоса, этим летом "Анжи" ждет еще одна волна трансферной активности для того, чтобы молодая команда увереннее чувствовала себя, выступая на европейской арене. Так что Хиддинк теперь ждет следующего контракта, ведь ему предстоит осваивать не маленькую сумму. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее руководство российского клуба  "Анжи" предложило контракт экс-наставнику сборных России и Турции по футболу голландцу Гусу Хиддинку с ежегодной зарплатой в 13 млн долларов "чистыми" - после вычета налогов.