Новости трансферного рынка с участием одного из его главных действующих лиц – французского "ПСЖ" – обновляются ежечасно. К вечеру четверга выяснилось, что шведский форвард "Милана" готов продолжить карьеру в команде Карло Анчелотти.  
Агент Ибрагимовича сейчас находится в Париже и обсуждает детали будущего контракта с руководством парижского клуба. Зарплата Златана в "ПСЖ" может составить рекордные для чемпионата Франции 14 миллионов евро в год, передает Eurosport.ru.  
 Как сообщает L’Equipe, пополнить ряды парижан может и одноклубник Ибры – Тьяго Силва. Сумма трансфера обоих футболистов оценивается в 70 миллионов евро (с учетом бонусов). Сообщается, что "россонери", имеющие многомиллионные долги, ответили согласием на предложение французов. Продажа двух футболистов позволит "Милану" сэкономить порядка 150 миллионов евро. В эту сумму входят трансферная стоимость, а также зарплата игроков.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее полузащитник сборной Хорватии 27-летний Нико Кранчар подписал контракт с киевским "Динамо".