Сегодня в Москве Владимир Кличко и Александр Поветкин проведут показательную тренировку. Об этом сообщили организаторы поединка, передает УНИАН.

"2 октября в фитнес-клубе "Dr.Loder на Белорусской"  пройдет показательная тренировка Владимира Кличко и Александра Поветкина в преддверии главного боксерского события десятилетия - боя "Кличко vs Поветкин". Легендарный матч пройдет в Москве в СК "Олимпийский", его посетят 14 тыс болельщиков, а за прямой трансляцией боя в эфире более 20 ведущих мировых телеканалов 5 октября будут следить миллионы телезрителей по всему миру", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что в ходе тренировки оба спортсмена и их команды ответят на вопросы журналистов в преддверии самого ожидаемого спортивного события 2013 года - встречи двух олимпийских чемпионов по боксу. Поветкин - чемпион мира WBA и обязательный претендент. Кличко - суперчемпион WBA, он также владеет чемпионскими поясами по версиям WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе, напоминают организаторы.
Гости открытой тренировки смогут увидеть, как оба чемпиона готовятся к поединку и оценить их спортивную форму, узнать о тайминге и андеркарте боксерского шоу в "Олимпийском", а также получить ответы на самые насущные вопросы. Начало тренировки в 14.00 по киевскому времени.
Как сообщал MIGnews.com.ua, стали известны имена трех боковых судей, которые будут обслуживать поединок боксеров супертяжей Владимира Кличко и Александра Поветкина.