Комментатор американского спортивного телеканала Versus, бывший хоккейный вратарь Даррен Пэнг поймал шайбу во время матча 1/4 финала Кубка Стэнли между клубами Ванкувер Кэнакс и Нэшвилл Предаторс.
Хоккеист Ванкувера Кристиан Эрнхофф попытался отдать пас партнеру, шайба вылетела за бортик, и Пэнг успел среагировать, сообщает Корреспондент.
Эрнхофф стал одним из героев матча с Нэшвиллом. Защитник забил гол и отдал две результативные передачи, а его команда выиграла со счетом 4:2. Ванкувер повел в серии до четырех побед со счетом 3:1.
Как сообщал MIGnews.com.ua, после матча со сборной России словацкие хоккеисты и их тренер не скрывали разочарования от результата, оценивали прогресс подопечных Быкова и говорили о своих турнирных перспективах. К разочарованию болельщиков хозяев, ударная тройка команды (Госса-старший, Демитра, Габорик) не смогла добыть победу в матче с россиянами.
После встречи с журналистами побеседовал Мариан Габорик: "Мы должны добавить в некоторых аспектах игры. Особенно это касается реализации большинства, которая имеет важнейшее значение. Мы должны придумать что-то новое, к чему соперник будет не готов. Нужен эффект неожиданности. Конечно, лёд находится не в идеальном состоянии, но все команды в равных условиях. Нам просто нужно использовать свои шансы".