Футболиста Лориса Бенито, выступающего за швейцарский "Цюрих", во время матча чемпионата страны с клубом "Тун" укусила куница, выбежавшая на поле. Бенито поймал животное, но оно укусило его за палец. Из-за куницы матч на некоторое время был прерван. Убрать животное с поля в итоге помог вратарь "Цюриха" Давид да Коста.
Когда куница появилась на поле впервые, игроки попытались поймать ее, но сделать это никому не удалось, и животное убежало на трибуны. Вскоре, однако, куница вновь выбежала на поле. На этот раз ее поймал Бенито, которого животное и укусило. В конце концов, куницу поймал да Коста (укусить его хищник не мог из-за вратарских перчаток), который передал животное работникам стадиона, пишет Лента.ru.
Игра, состоявшаяся 10 марта, закончилась победой "Цюриха" со счетом 4:0. В 23 матчах чемпионата Швейцарии сезона-2012/13 этот клуб набрал 30 очков и теперь занимает пятое место в турнирной таблице. "Тун", в активе которого 23 очка в 22 играх, находится на восьмом месте.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в 2012 году во время матча 27-го тура чемпионата Англии между "Куинз Парк Рейнджерс" и "Эвертоном" на поле "Лотус Роуд" выбежала белка. Животное провело на газоне около десяти минут.