В матче пятого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле нанес поражение "Редингу" - 2:1 (0:0).
На 69-й минуте после точной передачи Валенсии счет открыл вышедший на замену португалец Нани. Уже через три минуты он сам выступил в роли ассистента у Хавьера Эрнандеса, удвоившего преимущество хозяев. Под занавес встречи "Рединг" сумел отыграть один гол усилиями Маккануфа.
В четвертьфинале соперником подопечных Алекса Фергюсона станет победитель матча между "Мидлсбро" и "Челси", сообщают Подробности.
Кубок Англии 5-й раунд
Манчестер Юнайтед – Рэдинг - 2:1
Голы: Нани, 69, Чичарито, 72 – Макануфф, 81 МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс (Нани, 43), Видич, Бюттнер, Валенсия, Клеверли, Андресон (Каррик, 84), Янг (ван Перси, 64), Уэлбек, Чичарито Рэдинг: Федеричи, Келли, Мариаппа, Моррисон, Шори, Маклири (Робсон-Кану, 71), Лейгертвуд, Караджан, Макануфф, Хант (Гатри, 64), Ле Фондре Предупреждения: Хант
Как сообщал MIGnews.com.ua, 12 февраля состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Самой интересной парой этой стадии обещает быть противостояние мадридского "Реала" Жозе Моуринью и английского "Манчестер Юнайтед", который тренирует сер Алекс Фергюсон.