Матч 1/32-й финала Кубка Румынии просто поразил своей результативностью. Болельщики увидели 31 гол в исполнение только одной команды! В битве сошлись представители низших дивизионов: "Берчени", который играет в третьем дивизионе, и "Бяфти" – во втором.
"Берчени" от души порезвились над соперником уже в первом тайме, забив 12 мячей. А во второй половине игры добавили еще 19. Два из которых забили в свои ворота игроки "Бяфти", передает Проспорт.
Интересно, что самый крупный счет был зафиксирован в матче 2002 года между мадагаскарскими клубами "Адема" и СОЭ - 149:0. Причем, такой счет обусловлен не столько мастерством игроков, а протестом футболистов СОЭ. Они были возмущены судейскими решениями в предыдущем матче, после которого потеряли шансы на чемпионский титул. Поэтому заколачивали мячи в собственные ворота. Как только мяч разыгрывался в центре поля, его посылали в пустые ворота.
Еще один рекорд был установлен в 1885 году в матче Кубка Шотландии между командами "Арброат" и "Бон Аккорд". В том суперматче игроки забили на пять мячей больше за "Берчени" - 36:0. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, вратарь испанской "Барселоны" Виктор Вальдес установил клубный рекорд по продолжительности "сухой" серии, установленный в сезоне-1972/73 Мигелем Рейной.