Два идола мужчин всей Земли – Владимир Путин и Дмитрий Медведев – двинули в предвыборный бой тяжелую артиллерию. Народ едва отошел от лицезрения красоток из Армии Путина, как нарисовались другие войска - Medvedev Girls!
Пока что "медведицы" не особо оригинальны – подражание "путинскому" сценарию налицо. В Сети появилось видео, на котором две сексапильные девицы выражают всемерную поддержку Дмитрию Анатольевичу Медведеву. В частности – подписанному им закону об ужесточении торговли спиртным. И это только начало!
Девушки ставят вопрос очень жестко: "Парням пришла пора выбирать: пиво или мы!". Надо полагать, что это зашифрованная формула предвыборной борьбы, где пиво – конкурент Путин, а красивые девчонки – Медведев. Россиянин, выбирай Медведева: это секс, секс и еще раз секс! А также наркотики и рок-н-ролл, передает M PORT. 
Показательное выступление красоток ожидается совсем скоро – 4 августа в Москве пройдет их первый флеш-моб. О котором наблюдательный M PORT не замедлит растрезвонить на всю Украину. Будет много интересного: полуголые девицы и никакого алкоголя.
Как сообщал MIGnews.com.ua, новая группа поклонниц российского премьера Владимира Путина появилась в Интернете. Они называют себя "Армией Путина". Цель сообщества - поддержка кандидатуры главы правительства на президентских выборах. Правда, пока что эта форма поддержки выражается в виде конкурса с призом - планшетным компьютером iPad 2.