У аргентинского футболиста Лионеля Месси и его подруги Антонельи Рокуццо родился сын, сообщает La FM. По имеющейся информации, ребенок родился в ночь с четверга на пятницу, 5 октября, в Испании. Мальчика назвали Тьяго, сообщает Лента.ру.
Футболист признался, что невероятно рад рождению ребенка и испытывает потрясающие чувства. Он также выразил надежду, что забьет гол в предстоящем "классико" с мадридским "Реалом" в рамках чемпионата Испании, чтобы отпраздновать это событие.
В интернете уже появились снимки мальчика, которые сопровождаются поздравлениями в адрес новоиспеченных родителей. Многие болельщики высказывают мнение, что Тьяго станет футболистом, как и его отец.
О том, что подруга Месси ждет ребенка, стало известно в июне 2012 года. Об этом сама Антонелья написала у себя в твиттере, позднее футболист заявил, что он и его возлюбленная действительно скоро станут родителями. Ожидалось, что первенец пары родится в сентябре.  
Футболист сборной Аргентины Лионель Месси является обладателем многочисленных наград и титулов. В 2012 году телеканал ESPN признал его лучшим спортсменом в мире. Месси начал карьеру в испанской "Барселоне" и ни разу не менял команду. В составе испанского клуба он пять раз становился чемпионом страны, трижды выигрывал Лигу чемпионов и дважды - Суперкубок УЕФА. В составе аргентинской национальной команды в 2008 году выиграл олимпийское золото.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в сентябре Лионель Месси установил очередной бомбардирский рекорд.