Хорватская певица и модель Playboy Нивес Цельсиус, прославившаяся на весь мир после полового акта на футбольном поле в Загребе, намерена принять участие в матче элитного дивизиона чемпионата страны среди мужских команд, сообщает Newsru.com.
Как ожидается, Нивес появится на поле в составе клуба "Славен Белупо", который будет проводить домашний матч чемпионата страны против ФК "Загреб" в городе Копривница. Пока руководство Хорватской футбольной лиги спешно ищет хоть один пункт регламента, запрещающий ей это сделать, стороны уже подписали соответствующий контракт.
Старлетке не нашлось места в стартовом составе команды, но тренер хозяев пообещал выпустить ее на замену по ходу игры, чем вызвал небывалый ажиотаж в кассах стадиона.
Нивес Цельсиус является женой защитника сборной Хорватии по футболу Дино Дрпича и давно известна своим буйным нравом, а также полным отсутствием комплексов. Безусловно, самым знаменитым из ее поступков является секс с мужем в центральном круге загребского стадиона "Максимир" после исторической победы хорватов над англичанами в отборочном цикле Евро-2008.
Нивес сама же рассказала об этом журналистам, после чего Дрпича выгнали из загребского "Динамо", и хорватские "Бекхэмы" перебрались в Германию, где стали любимцами местных СМИ. В клубе "Карлсруэ" Дино по настоянию жены пытался взять себе "сексуальный" 69-й номер, но чиновники бундеслиги сделать этого не позволили.
Помимо откровенных фотосессий и эксцентричных выходок, Нивес также известна своими скандальными высказываниями о футболе и сексе. Недавно она опубликовала книгу "В постели с Криштиану", где подробно рассказывает о своих связях с футболистами.
Успешной модельной и певческой карьере Цельсиус сплетни вокруг ее имени не мешают. Наоборот, регулярное появление на страницах желтой прессы лишь добавляет девушке популярности.


Как сообщал MIGnews.com.ua, в преддверии Кубка Мира по футболу среди женщин, который в конце июня прошел в Германии, несколько футболисток сборной-хозяйки турнира приняли участие в фотосессии для немецкого издания журнала Playboy.