Модель и звезда испанского телевидения Тамара Горро, которая встречается с защитником мадридского Реала Эсекьелем Гараем, наилучшим образом поддержала своего возлюбленного в трудную минуту. Все дело в том, что аргентинский защитник редко появляется на поле. Главный тренер "галактикос" Жозе Моуринью часто не видит Гарая в основе, предпочитая ему Пепе, Рикардо Карвальо или Серхио Рамоса, сообщает DELFI.
Последний раз аргентинец выходил за "сливочных" в матче против Сарагосы, который, как известно, Реал проиграл. Гарай очень переживал по этому поводу, но Горро быстро сориентировалась и на всю страну заявила, что она "самая счастливая женщина в мире". Возможно, после такого уверенность в своих силах опять вернется к футболисту.
Как сообщал MIGnews.com.ua, до конца апреля все, кто заказывал билеты на Евро-2012, получили уведомление, в котором сообщался итог лотереи. Повезло не всем, но надежда получить заветный билет еще существует.
Для большинства украинцев эти "письма счастья" оказались вовсе не счастливыми и начинались со слов "К сожалению, ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша…". В УЕФА ничего удивительного в таком раскладе не видят, ведь там заранее предупреждали: получено более 12 миллионов заявок, при том, что в свободной продаже находится меньше 600 тысяч билетов.