Мексиканец Хесус Екьюз, известный также как "Оборотень", из-за своего редкого заболевания ежегодно выступает на "Шоу уродов" в Великобритании. Больной гипертрихозом, мужчина страдает из-за чрезмерного волосяного покрова на теле и лице. В своей семье Хесус такой не один - такое же заболевание имеют его двоюродные братья, родные сестра и дочь, передает Gazeta.ua.
Недавно Екьюза официально пригласили в Цирк ужасов в городе Сомерсет. Вместе с другими артистами Хесус много гастролирует и часто выступает в канун Хэллоуина.
Хесус стал первым за последние 30 лет "мужчиной-волком", который согласился выступать на публике. До сих пор его прибытие было в строжайшем секрете.
Цирк ужасов - это одно из самых популярных шоу фриков на территории современной Европы, которое славится своими акробатами, человеком-гномом и Гарри Стречем - мужчиной с самой эластичных кожей в мире. 



Как сообщал MIGnews.com.ua, в Китае родители бросили девочку Лю Джанли, которая появилась на свет с редким наследственным заболеванием - "синдромом оборотня".