Недовольный своим положением в мадридском "Реале" португальский футболист Криштиану Роналду сядет за стол переговоров с руководством команды. В среду он встретится с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом, а также с главным тренером команды Жозе Моуриньо. 
Как передает испанская пресса, Криштиану Роналду недоволен тем, что клуб до сих пор не продлил с ним контракт. При этом "Реал" этим летом уже продлил соглашения с Ди Марией, Арбелоа, Альбиолем и Игуаином. 
Кроме того, по слухам, Криштиану Роналду недоволен тем, как клуб поддерживал его в борьбе за титул лучшего футболиста года по версии УЕФА. 
Перес и Моуриньо попытаются наладить отношения с Роналду, пишет РБК. Игрок сборной Португалии, напомним, не стал праздновать свои голы, забитые в матче против "Гранады" (3:0). После этого он заявил, что футболисты в курсе - почему. 
Говорилось, что у Роналду есть конфликт с некоторыми игроками "Реала". В частности, речь шла о Фабио Коэнтрау и Марсело, который некогда был лучшим другом португальца. Также сообщалось, что Роналду якобы недоволен зарплатой, которую он получает в "Реале". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, возникли слухи, что Роналду перейдет в другой клуб. Среди прочих называли "Манчестер Сити", "Челси" и "Пари Сен-Жермен". При этом "горожане" якобы без проблем готовы расстаться с 200 миллионами евро - именно такова сумма неустойки за досрочный разрыв контракта Роналду с "Реалом". Действующее соглашение Роналду с "Реалом" истекает через три года.