Микроблоггер, а в прошлом - чемпион мира по боксу, Николай Валуев продолжает удивлять читателей своего "твиттера" оригинальными стихами. Если раньше боксер занимался цитированием таких известных произведений, как "тирлим-дом-дом, тирлим-дом-дом, а гном ушел купаться", то теперь стал публиковать и собственные творения, передает Комсомольская правда. Сегодня Николай поделился с подписчиками следующим оригинальным текстом, сопроводив его фотографией: Золотую пшеницу-собирать погоди. Дай же в ней окунуться с крестом на груди.
Несомненно, это произведение намного сильнее, чем опубликованное неделей ранее двустишие "Ата-тушки, ата-ту: накажу за клевету! Уже приняли закон: дин-дон, дин-дон." Поэтическое мастерство боксера с каждым днем становится "более лучше". 

 
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Николай Валуев подтвердил, что не планирует возвращение на ринг. Тем самым бывший обладатель титула по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) опроверг сообщение некоторых СМИ о том, что украинец Виталий Кличко ведет переговоры с Валуевым на предмет проведения в ближайшее время боя.