В пятницу, 11 октября, в Европе будут сыграны предпоследние матчи в отборочных группах ЧМ-2014. Пока что на мундиаль пробились только две команды - Италия и Голландия. Кто составит им компанию?
ГРУППА А
19.00 Хорватия - Бельгия - 1:2 21.45 Уэльс - Македония 15 октября Шотландия - Хорватия Бельгия - Уэльс Сербия - Македония
N Команды
И В Н П М О 1 БЕЛЬГИЯ 9 8 1 0 17-3 25 2 ХОРВАТИЯ 9 5 2 2 12-7 17 3 СЕРБИЯ 9 3 2 4 13-10 11 4 ШОТЛАНДИЯ 9 2 2 5 6-12 8 5 МАКЕДОНИЯ 8 2 1 5 6-10 7 6 УЭЛЬС 8 2 0 6 7-19 6 ГРУППА В
18.00 Армения - Болгария - 2:1 20.30 Мальта - Чехия 21.15 Дания - Италия
15 октября Италия - Армения Болгария - Чехия Дания - Мальта
N Команды
И В Н П М О 1 ИТАЛИЯ 8 6 2 0 15-5 20 2 БОЛГАРИЯ 9 3 4 2 14-8 13 3 АРМЕНИЯ 9 4 0 5 10-11 12 4 ДАНИЯ 8 3 3 2 9-10 12 5 ЧЕХИЯ 8 2 3 3 8-8 9 6 МАЛЬТА 8 1 0 7 4-18 3 ГРУППА С
20.00 Фареры - Казахстан 21.45 Германия - Ирландия 21.45 Швеция - Австрия 15 октября Швеция - Германия Ирландия - Казахстан Фареры - Австрия
N Команды
И В Н П М О 1 ГЕРМАНИЯ 8 7 1 0 28-7 22 2 ШВЕЦИЯ 8 5 2 1 14-8 17 3 АВСТРИЯ 8 4 2 2 16-8 14 4 ИРЛАНДИЯ 8 3 2 3 13-13 11 5 КАЗАХСТАН 8 1 1 6 4-17 4 6 ФАРЕРЫ 8 0 0 8 3-25 0 ГРУППА D
21.30 Эстония - Турция 21.30 Андорра - Румыния 21.30 Голландия - Венгрия
15 октября Турция - Голландия Румыния - Эстония Венгрия - Андорра
N Команды
И В Н П М О 1 ГОЛЛАНДИЯ 8 7 1 0 24-4 22 2 ВЕНГРИЯ 8 4 2 2 18-12 14 3 ТУРЦИЯ 8 4 1 3 14-7 13 4 РУМЫНИЯ 8 4 1 3 13-12 13 5 ЭСТОНИЯ 8 2 1 5 6-16 7 6 АНДОРРА 8 0 0 8 0-24 0 ГРУППА Е
21.30 Албания - Швейцария 21.45 Словения - Норвегия 21.45 Исландия - Кипр
15 октября Швейцария - Словения Норвегия - Исландия Кипр - Албания
N Команды
И В Н П М О 1 ШВЕЙЦАРИЯ 8 5 3 0 14-5 18 2 ИСЛАНДИЯ 8 4 1 3 14-14 13 3 СЛОВЕНИЯ 8 4 0 4 11-10 12 4 НОРВЕГИЯ 8 3 2 3 9-9 11 5 АЛБАНИЯ 8 3 1 4 8-9 10 6 КИПР 8 1 1 6 4-13 4 ГРУППА F
19.00 Азербайджан - Сев. Ирландия - 2:0 21.30 Люксембург - Россия 22.45 Португалия - Израиль
15 октября Азербайджан - Россия Израиль - Сев. Ирландия Португалия - Люксембург
N Команды
И В Н П М О 1 РОССИЯ 8 6 0 2 15-4 18 2 ПОРТУГАЛИЯ 8 5 2 1 16-8 17 3 ИЗРАИЛЬ 8 3 3 2 17-12 12 4 АЗЕРБАЙДЖАН 9 1 5 3 6-10 8 5 С.ИРЛАНДИЯ 9 1 3 5 8-16 6 6 ЛЮКСЕМБУРГ 8 1 3 4 7-19 6 ГРУППА G
18.30 Литва - Латвия - 2:0 21.00 Босния - Лихтенштейн 21.45 Греция - Словакия
15 октября Латвия - Словакия Литва - Босния Греция - Лихтенштейн
N Команды
И В Н П М О 1 БОСНИЯ 8 6 1 1 25-5 19 2 ГРЕЦИЯ 8 6 1 1 9-4 19 3 СЛОВАКИЯ 8 3 3 2 9-7 12 4 ЛИТВА 9 3 2 4 9-10 11 5 ЛАТВИЯ 9 2 1 6 8-18 7 6 ЛИХТЕНШТЕЙН 8 0 2 6 3-19 2 ГРУППА Н
19.00 Молдова - Сан-Марино - 3:0 21.00 Украина - Польша 22.00 Англия - Черногория
15 октября Сан-Марино - Украина Англия - Польша Черногория - Молдова
N Команды
И В Н П М О 1 АНГЛИЯ 8 4 4 0 25-3 16 2 УКРАИНА 8 4 3 1 19-4 15 3 ЧЕРНОГОРИЯ 8 4 3 1 15-8 15 4 ПОЛЬША 8 3 4 1 18-9 13 5 МОЛДОВА 9 2 2 5 7-15 8 6 САН-МАРИНО 9 0 0 9 1-46 0 ГРУППА I
23.00 Испания - Беларусь
15 октября Испания - Грузия Франция - Финляндия
N Команды
И В Н П М О 1 ИСПАНИЯ 6 4 2 0 10-2 14 2 ФРАНЦИЯ 7 4 2 1 12-6 14 3 ФИНЛЯНДИЯ 7 2 3 2 5-6 9 4 ГРУЗИЯ 7 1 2 4 3-8 5 5 БЕЛАРУСЬ 7 1 1 5 6-14 4 Как сообщал MIGnews.com.ua, пока число официальных участников чемпионата мира дошло до десяти. Помимо хозяев чемпионата Бразилии первыми на мундиаль пробились четыре команды из Азии: Япония, Австралия, Иран и Корея. Там отборочный турнир уже завершился, включая плей-офф.
По материалам Сегодня
ГРУППА А
19.00 Хорватия - Бельгия - 1:2 21.45 Уэльс - Македония 15 октября Шотландия - Хорватия Бельгия - Уэльс Сербия - Македония
N Команды
И В Н П М О 1 БЕЛЬГИЯ 9 8 1 0 17-3 25 2 ХОРВАТИЯ 9 5 2 2 12-7 17 3 СЕРБИЯ 9 3 2 4 13-10 11 4 ШОТЛАНДИЯ 9 2 2 5 6-12 8 5 МАКЕДОНИЯ 8 2 1 5 6-10 7 6 УЭЛЬС 8 2 0 6 7-19 6 ГРУППА В
18.00 Армения - Болгария - 2:1 20.30 Мальта - Чехия 21.15 Дания - Италия
15 октября Италия - Армения Болгария - Чехия Дания - Мальта
N Команды
И В Н П М О 1 ИТАЛИЯ 8 6 2 0 15-5 20 2 БОЛГАРИЯ 9 3 4 2 14-8 13 3 АРМЕНИЯ 9 4 0 5 10-11 12 4 ДАНИЯ 8 3 3 2 9-10 12 5 ЧЕХИЯ 8 2 3 3 8-8 9 6 МАЛЬТА 8 1 0 7 4-18 3 ГРУППА С
20.00 Фареры - Казахстан 21.45 Германия - Ирландия 21.45 Швеция - Австрия 15 октября Швеция - Германия Ирландия - Казахстан Фареры - Австрия
N Команды
И В Н П М О 1 ГЕРМАНИЯ 8 7 1 0 28-7 22 2 ШВЕЦИЯ 8 5 2 1 14-8 17 3 АВСТРИЯ 8 4 2 2 16-8 14 4 ИРЛАНДИЯ 8 3 2 3 13-13 11 5 КАЗАХСТАН 8 1 1 6 4-17 4 6 ФАРЕРЫ 8 0 0 8 3-25 0 ГРУППА D
21.30 Эстония - Турция 21.30 Андорра - Румыния 21.30 Голландия - Венгрия
15 октября Турция - Голландия Румыния - Эстония Венгрия - Андорра
N Команды
И В Н П М О 1 ГОЛЛАНДИЯ 8 7 1 0 24-4 22 2 ВЕНГРИЯ 8 4 2 2 18-12 14 3 ТУРЦИЯ 8 4 1 3 14-7 13 4 РУМЫНИЯ 8 4 1 3 13-12 13 5 ЭСТОНИЯ 8 2 1 5 6-16 7 6 АНДОРРА 8 0 0 8 0-24 0 ГРУППА Е
21.30 Албания - Швейцария 21.45 Словения - Норвегия 21.45 Исландия - Кипр
15 октября Швейцария - Словения Норвегия - Исландия Кипр - Албания
N Команды
И В Н П М О 1 ШВЕЙЦАРИЯ 8 5 3 0 14-5 18 2 ИСЛАНДИЯ 8 4 1 3 14-14 13 3 СЛОВЕНИЯ 8 4 0 4 11-10 12 4 НОРВЕГИЯ 8 3 2 3 9-9 11 5 АЛБАНИЯ 8 3 1 4 8-9 10 6 КИПР 8 1 1 6 4-13 4 ГРУППА F
19.00 Азербайджан - Сев. Ирландия - 2:0 21.30 Люксембург - Россия 22.45 Португалия - Израиль
15 октября Азербайджан - Россия Израиль - Сев. Ирландия Португалия - Люксембург
N Команды
И В Н П М О 1 РОССИЯ 8 6 0 2 15-4 18 2 ПОРТУГАЛИЯ 8 5 2 1 16-8 17 3 ИЗРАИЛЬ 8 3 3 2 17-12 12 4 АЗЕРБАЙДЖАН 9 1 5 3 6-10 8 5 С.ИРЛАНДИЯ 9 1 3 5 8-16 6 6 ЛЮКСЕМБУРГ 8 1 3 4 7-19 6 ГРУППА G
18.30 Литва - Латвия - 2:0 21.00 Босния - Лихтенштейн 21.45 Греция - Словакия
15 октября Латвия - Словакия Литва - Босния Греция - Лихтенштейн
N Команды
И В Н П М О 1 БОСНИЯ 8 6 1 1 25-5 19 2 ГРЕЦИЯ 8 6 1 1 9-4 19 3 СЛОВАКИЯ 8 3 3 2 9-7 12 4 ЛИТВА 9 3 2 4 9-10 11 5 ЛАТВИЯ 9 2 1 6 8-18 7 6 ЛИХТЕНШТЕЙН 8 0 2 6 3-19 2 ГРУППА Н
19.00 Молдова - Сан-Марино - 3:0 21.00 Украина - Польша 22.00 Англия - Черногория
15 октября Сан-Марино - Украина Англия - Польша Черногория - Молдова
N Команды
И В Н П М О 1 АНГЛИЯ 8 4 4 0 25-3 16 2 УКРАИНА 8 4 3 1 19-4 15 3 ЧЕРНОГОРИЯ 8 4 3 1 15-8 15 4 ПОЛЬША 8 3 4 1 18-9 13 5 МОЛДОВА 9 2 2 5 7-15 8 6 САН-МАРИНО 9 0 0 9 1-46 0 ГРУППА I
23.00 Испания - Беларусь
15 октября Испания - Грузия Франция - Финляндия
N Команды
И В Н П М О 1 ИСПАНИЯ 6 4 2 0 10-2 14 2 ФРАНЦИЯ 7 4 2 1 12-6 14 3 ФИНЛЯНДИЯ 7 2 3 2 5-6 9 4 ГРУЗИЯ 7 1 2 4 3-8 5 5 БЕЛАРУСЬ 7 1 1 5 6-14 4 Как сообщал MIGnews.com.ua, пока число официальных участников чемпионата мира дошло до десяти. Помимо хозяев чемпионата Бразилии первыми на мундиаль пробились четыре команды из Азии: Япония, Австралия, Иран и Корея. Там отборочный турнир уже завершился, включая плей-офф.
По материалам Сегодня