19-летний житель Алюм Грико, Огайо (США) Марк Томпсон был арестован по обвинению в издевательстве над животными. В момент ареста Томпсон был одет в стринги и лифчик. Он был вымазан с ног до головы кровью убитого им животного.
Козленок-пигмей, который принадлежал детям соседки, ошибочно забрел в бунгало Томпсона. Ошибка оказалась фатальной. Томпсон только что принял наркотики и "был не в себе", сообщили полицейские, которые арестовали его.
На жуткие крики козленка сбежались соседи Томпсона, которые вызвали полицию, но было слишком поздно. Труп козленка обнаружили в залитой кровью спальне живодера. Сам Томпсон выпрыгнул в окно и убежал в лес, где и был спустя некоторое время задержан полицией, передает ТСН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Евпатории спасатели МЧС помогли выбраться козе, которая провалилась в люк у станции Товарная. Об этом в воскресенье, 6 июня, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Крыму.
По имеющейся информации, животное оказалось на глубине 1,5 метра. На место происшествия выехал отряд спасателей, которые с помощью веревки вытащили козу из люка.