Первый еврейский международный новостной телеканал Jewish News One (JN1) уже не раз демонстрировал свое умение идти в ногу со временем. Ранее MIGnews.com.ua сообщал о создании бесплатного приложения для Android, телефонов iPhone и iPad всех поколений. Но и в этом направлении JN1 не останавливается на достигнутом - теперь в приложениях доступны не только английская и русская версии канала, но и украинская с французской. Кроме того, в ближайшее время ожидается очередное "пополнение" - испанская и арабская версии.
Напомним, что приложения для Android, телефонов iPhone и iPad всех поколений доступны для бесплатного скачивания на App Store (для тех, кто читает новости JN1 на iPhone и iPad, приложение можно скачать ТУТ, Android - можно скачать ТУТ).
Эта инновационная услуга дает новые возможности всем почитателям телеканала в любое время и в любом месте получать объективную информацию о событиях, происходящих в еврейском мире. К тому же, при помощи этого приложения гораздо удобнее пользоваться онлайн-версией, а также архивами канала.