За последнее время новые технологии прочно внедрились в нашу жизнь. Первый еврейский международный новостной телеканал Jewish News One (JN1) уже не раз демонстрировал свое умение идти в ногу со временем. Так, создано бесплатное приложение для телефонов iPhone и iPad всех поколений, которое доступно для бесплатного скачивания на App Store (для тех, кто читает новости JN1 на iPhone и iPad, приложение можно скачать ТУТ). При помощи этого приложения гораздо удобнее пользоваться онлайн-версией, а также архивами канала.
Эта инновационная услуга дает новые возможности всем почитателям телеканала в любое время и в любом месте получать объективную информацию о событиях, происходящих в еврейском мире.
Как сообщили представители JN1, главная цель канала – не только расширять медиаплатформы международного уровня (на сегодняшний день телеканал покрывает сигналом всю территорию Европы, Америки, Ближнего Востока, России и других стран), но и охватить все Интернет-пространство, где канал смотрят миллионы людей, в том числе благодаря YouTube (на этом сервисе представлена официальная страничка JN1.tv).
Кстати, как ранее сообщал MIGnews.com.ua, по просмотрам в YouTube JN1 установил своего рода рекорд – с каждым днем аудитория канала растет, и достигает не менее миллиона просмотров.