Болельщицы польского футбольного клуба "Хутник" Краков снялись для эротического календаря клуба, чтобы помочь футболистам сборной Англии. Девушки стремятся таким образом собрать средства на модернизацию разваливающейся инфраструктуры "Хутника".
Дело в том, что англичане выбрали базу клуба для размещения на Евро-2012. Но, условия базы оставляют желать лучшего. Английская пресса опубликовала ряд статей, в которых выразила шок увиденным на базе. Однако, по словам менеджеров сборной Англии, другие варианты были еще хуже.
В свою очередь, руководство "Хунтика" обещает привести в порядок все до начала чемпионата. Только есть одна проблема - нехватка средств, сообщает Проспорт.
Англичане же считают, что гениальная идея с эротическим календарем не принесет прибыли на покраску облупленных стен. Отметим, что стоит один календарь 35 злотых, что примерно составляет 10,5 долларов.
К тому же, решение англичан поселиться на Евро-2012 в Польше воспринимается довольно нелогичным. Ведь все матчи группового этапа команда будет играть в Украине. 











Как сообщал MIGnews.com.ua, дюжина представительниц британской олимпийской сборной по водным видам спорта, претендующих на награды Игр-2012 в Лондоне, устроила откровенную фотосессию в бассейне. Целью смелой акции было привлечение внимания граждан к проведению в стране Национальной лотереи.