В финальном матче английской регбийной Суперлиги между командами "Уоррингтон Вулвс" и "Лидс Рикон", который состоялся на "Олд Траффорде", игроку "волков" Полу Вудсу порвали яичко.
Вуд получил роковой удар коленом на первой минуте второго тайма. Но доиграл матч почти до конца и только после финального свистка отправился в больницу, где ему удалили правое яичко.
"Клубные врачи спрашивали меня, хочу ли я покинуть игру, но я сказал: "Нет, я в порядке". Я покинул поле после 25 минут, когда мне стало действительно плохо. Яичко распухло до размеров теннисного мяча", - сказал регбист.
Вуд признался, что было тяжело, но финал превыше всего. "Это финал, самое важное в регби, и я хотел, чтобы у нас был шанс на победу", - пояснил Пол.
В больнице Вуду удалили правое яичко, но объяснили, что и с одним он является полноценным мужчиной. "Еду из больницы домой. Такое впечатление, что я что-то потерял", - написал Вуд после операции.
Теперь отец двух детей подумывает о том, чтобы надевать специальную защиту, чтобы не было подобных травм в будущем. Поскольку его жена еще хочет детей.
"Волки" проиграли матч со счетом 18:26. 


Как сообщал MIGnews.com.ua, вратарь сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон получил растяжение плеча в товарищеском матче с командой России.