Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс (55-8, 40 КО) несмотря на солидный возраст (на днях Рою исполнилось 43 года) не собирается заканчивать спортивную карьеру. Джонс и дальше собирается выходить в ринг, причем он хочет драться с очень серьезными соперниками, такими, как Дэвид Хэй и Кшиштоф Влодарчик. Несколько дней назад ему бросил вызов американский джорнимен Бобби Ганн, но приотритетом для Роя, по его словам, является бой с элитным боксером.
"Я слышал, что Дэвид Хэй собирается вернуться на ринг, - сказал Джонс в интервью 8countnews.com, - и для начала я хотел бы встретиться либо с ним, либо с чемпионом WBC в первом тяжелом весе Кшиштофом Влодарчиком. Если мне не удастся договориться с одним из них, я с радостью встречусь с Бобби Ганном", сообщает сайт братьев Кличко.
Сейчас Дэвид Хэй ведет переговоры о возможном бое с чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о последних новостях относительно переговоров с британцем Дэвидом Хэем. "Мы еще очень далеки от заключения контракта, но, надеюсь, мне удастся вытащить этого болтуна в ринг и по-настоящему надрать ему задницу", - сказал Кличко-старший.