Заявление форварда "Реала" Криштиану Роналду о том, что в итоге они с клубом договорятся, заставило боссов "Королевского клуба" назвать предлагаемый размер зарплаты. Они готовы платить супер нападающему 30 млн фунтов, в то время, как сообщает английская пресса, менеджер футболиста настаивает на 35-ти.
Тем временем не оставляет попыток заполучить португальца "Манчестер Юнайтед". В этом сезоне клуб заработал хорошие деньги, и потратить их собирается на покупку нескольких звезд первой величины. За Роналду манкунианцы предлагают 75 миллионов, но пока раздумывают, окупиться ли столь высокая цена при требуемой зарплате в 35 миллионов. Кроме того, Криштиану оставляет себе все права на его изображение. Не сказал последнего слова и "Реал".
Если сделка состоится, то Роналду будет получать в Манчестере 300 тыс. фунтов в неделю. Таких деньжищ игроки еще не получали, сообщают Вести.
В прошедшем сезоне Роналду забил 58 мячей за "Реал", клуб занял второе место в чемпионате Испании, проиграл в Лиге чемпионов и Кубке Испании.
Как сообщал MIGnews.com.ua, форвард "Реала" Криштиану Роналду получил двухматчевую дисквалификацию за то, что ударил ногой в лицо Габи.