Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду по ошибке переслал всем своим друзьям откровенные фотографии голландской болельщицы. Поклонница футболиста прислала ему свои снимки на электронную почту, и Роналду, собираясь удалить письмо, случайно устроил массовую рассылку на всю адресную книгу, пишет британское издание The Mirror. 
Ошибка произошла в связи с тем, что португалец вместо кнопки "Delete" нажал кнопку "Forward". В результате многие из друзей Роналду стали интересоваться, зачем он прислал им снимки болельщицы. Футболисту пришлось объяснять, что он сделал это по ошибке.
В числе прочих снимки получила невеста португальского нападающего - российская модель Ирина Шейк (ее настоящая фамилия - Шайхлисламова). Как отмечает The Mirror, никаких неприятностей в связи с этим у игрока не было, пишет Лента.ру.  
Роналду и Шейк начали встречаться в начале 2010 года. Свадьба футболиста и модели запланирована на июль 2012 года и должна состояться через несколько дней после окончания чемпионата Европы.
Как сообщал MIGnews.com.ua, под пристальные взгляды объективов папарацци попал известный футболист Криштиану Роналду и его длинноногая подружка Ирина Шейк. Так, в воде парочка буквально не отлипала друг от друга: Ирина принимала соблазнительные позы, а Криштиану то и дело хватал ее за разные аппетитные места и устраивал публичные предварительные ласки.