Журналисты собрали необычные гаджеты и аксессуары для iPhone. Многие из них имеют весьма сомнительную полезность, однако все они легко привлекают взгляд. 
Grassy Lawn Charging Station
Популярность экодизайна настолько высока, что растения (пусть даже и искусственные) теперь используются для "маскировки" неприглядных проводов. Эта оригинальная зарядная станция совместима с любым небольшим гаджетом. Достаточно просто подключить стандартный кабель к основанию базы, затем присоединить все необходимые зарядные устройства и спрятать их в "траве".
Building brick speakers
Забавное напоминание о детстве: миниатюрные колонки в виде детали из Lego. К сожалению, этот "функциональный кирпич" несовместим с настоящим конструктором, а только с iPhone, iPod и iPad. Колонки не нуждаются в батарее, так как питаются от устройства, к которому подключены. В корпусе есть скрытые кнопки для регулирования громкости. iPhone pinball magic
Мини-пинбол для iPhone: просто устанавливаете бесплатное приложение Pinball Magic, вставляете в столик iPhone или Pod touch, и наслаждаетесь игрой. Важно отметить, что приложение включает в себя несколько видов игровых полей и поддерживает классические особенности вроде определения наклона, повтора и многошарового режима. Также есть многопользовательские режимы, чтобы соревноваться с друзьями, передает Delfi со ссылкой на Фзздуьшчюкг.
Giant Pencil Touchscreen Stylus
В это сложно поверить, но стилусы для iPhone действительно существуют. Этот "карандаш", сделанный из специальной резины, идеален для использования в суровых погодных условиях, когда так не хочется снимать перчатки. Более того, он работает как на iPphone, так и на iPad, iPod Touch и на многих других смартфонах.
Headphone sharing robot
Разветвитель на две пары наушников в виде робота - простое, но очень полезное устройство. Робот в прямом смысле теряет голову от музыки: нужно отсоединить ее для подключения к iPhone. Но этим дело не ограничивается: придется еще и "выколоть" ему глаза, вставив в них наушники. Жуткий аксессуар, не так ли?
Banana headset
Эта смешная гарнитура не только совместима с iPhone, но и скрасит серые будни своим радостным видом. Правда, лишь как истинный арт-объект. Она не совсем удобна в использовании: из-за немаленьких габаритов (почти 30 см в длину!) такой банан некомфортно держать в руке. Впрочем, и стоимость у Banana headset невелика, да и впечатление, произведенное на окружающих, точно стоит того.
Dancing Cat Speaker
Этот плюшевый кот, танцующий в такт музыке, - один из самых смешных и нелепых динамиков для iPhone. Стоит это довольно бесполезное устройство около 700 рублей. Работает от батареек. Единственный плюс: кот-динамик совместим с любым mp3 плеером и компьютером. Ну, и это просто большой и толстый кот, а некоторые таких любят. А те, кто не любят, могут приобрести такого же симпатичного пса.
Вертолет Parrot AR.Drone
Данное устройство представляет собой вертолет с двумя парными винтами. От банальной детской игрушки его отличает не только очень высокая цена: "пультом управления" для Parrot AR.Drone является iPhone, iPod или iPad, к которому он подключается через Wi-Fi. Гаджет оснащен ультразвуковым высотометром, а также двумя гироскопами, помогающими ему в передвижении и показывает, что многие мужчины до конца жизни мечтают управлять именно игрушечными модельками, даже имея Audi A8. А производители умело этим пользуются.
Как сообщал MIGnews.com.ua, новые изобретения Apple в будущем могут заменить традиционные мышь, клавиатуру и сенсорный экран.