Сборная Испании потеряла шансы на победу в футбольном турнире на Олимпиаде-2012. Во втором туре испанцы уступили Гондураса со счетом 0:1, потеряв даже теоретические шансы побороться за выход из группы.
Пропустив гол на седьмой минуте, испанцы так и не смогли подобрать ключи к воротам соперника.
В другом матче группы D Япония также со счетом 1:0 победила Марокко и досрочно вышла в четвертьфинал.
Другим четвертьфиналистом досрочно стала сборная Бразилии. Южноамериканцы обыграли белорусов со счетом 3:1. Египет разошелся миром с Новой Зеландией, передает Проспорт.
В квартете А лидирует Великобритания. Хозяева победили ОАЭ со счетом 3:1. В другом матче группы Сенегал расправился с Уругваем - 2:0.
Наконец, в группе В Мексика обыграла Габон (2:0), а Корея одолела Швейцарию (2:1).
Как сообщал MIGnews.com.ua, лондонский "Челси" проиграл сборной всех звезд MLS в футбольном товарищеском матче, прошедшем в рамках предсезонного турне английского клуба по США.