В столице королевства Саудовская Аравия - Эр-Рияде - зафиксировано необычное проявление "сексуального протеста". Трое мужчин и одна женщина, которых арабские СМИ называют "сексуальными маньяками", занялись сексом прямо перед входом в штаб "полиции нравов".
Ночью они припарковали автомобиль у штаба религиозной полиции при Комиссии по поощрению достойного поведения и предотвращению порока. Выйдя из машины, они "прибегли к разврату", причем снимали все происходящее на видеокамеру, "явно издеваясь над стражами нравственности".
Вскоре один из участников этой оргии заметил камеру наружного видеонаблюдения, установленную на здании штаба, после чего она была разбита, а нарушители скрылись с "места преступления".
Сотрудники комиссии, придя утром на работу, увидели, что камера наблюдения разбита. Но запись не была повреждена, и с ее помощью были составлены портреты "маньяков", которые втроем занимались сексом с одной женщиной. Двое "преступников" были арестованы уже через три часа. Поиски еще одного мужчины и женщины продолжается. В сообщении о задержании "сексуальных маньяков" отмечается также, что у одного из арестованных при обыске был найден автомат Калашникова, передает Newsru.co.il.
Стоит отметить, что в последнее время тема сексуальной революции и сексуальных протестов в арабских странах стала одной из самых обсуждаемых в СМИ и социальных сетях.  Как сообщал ранее MIGnews.com.ua, в Египте, который, несмотря на "арабскую весну", остается консервативной мусульманской страной, юная "индивидуалистка с либеральными взглядами" совершила революцию по-своему, показав всему миру собственные фотографии в обнаженном виде. Они буквально взорвали Интернет-сообщество и обратили на себя внимание западных СМИ.
Позже около 50 молодых израильтянок разделись в поддержку египтянки Алии Магды Эль-Махди, от имени которой была начата "голая революция" в социальных сетях.