Шон Бин пострадал, подравшись из-за красивой девушки. Он получил резаную рану руки и удар в лицо.
Известный актер, прославившийся ролью бравого солдата Шарпа в одноименной исторической драме, доказал, что его экранный образ крутого парня не так уж и сильно отличается от действительности.
 52-летний Бин, известный также своим буйным нравом и четырьмя браками, подвергся нападению около бара Hill Bar and Brasserie в Кэмдене, что в северном Лондоне, куда он пришел отдохнуть воскресным вечером с компании красивой молодой модели. Он живет неподалеку и поэтому считается завсегдатаем бара, сообщает КП.
Во время перекура на улице перед баром 22-летняя модель Эйприл Саммерс, которая нередко снимается топлесс в британских и итальянских глянцевых журналах, услышала несколько непристойных замечаний в свой адрес от прохожего. Шон Бин, как и положено настоящему мужчине, вступился за честь своей девушки. Он остановил грубияна и потребовал извинений. Соперники обменялись резкими комментариями и разошлись.
Через какое-то время Шон вновь вышел покурить и подвергся нападению вооруженного куском стекла от разбитой бутылки прохожего, который, судя по всему, поджидал его на улице. В ходе завязавшейся драки актер получил неглубокую резаную рану руки и сильный удар по лицу. Свидетели вызвали полицию, но злоумышленник успел скрыться.
Несмотря на повреждения Шон отказался ехать в больницу. Вместо этого он вернулся в бар и, получив первую помощь, заказал еще выпить.
  Как сообщал MIGnews.com.ua, известный японский актер национального театра кабуки подрался с байкером, и этот инцидент может поставить крест на карьере артиста.