В последнее время участились слухи, подтвержденные словами самого Криштиану, что португалец несчастлив в "Реале". Как сообщает Marca, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес готов положить конец кризису отношений, предложив Роналду дорогостоящий контракт, который свяжет игрока с "Реалом" до конца карьеры профессионального футболиста. 
Роналду вступает за "Реал" с 2009 года. В 104 матчах Ла Лиги экс-футболист "Манчестер Юнайтед" забил 114 голов. 
"Барселона" также намерена сохранить в клубе лучшего футболиста мира Лионеля Месси, предложив ему контракт до конца карьеры, утверждает As. 
Аргентинец продлит соглашение с "Барсой" в шестой раз с июня 2005 года, если согласится на условия клуба. В сентябре того же года, после того как Месси блеснул на Кубке Жоана Гампера, руководство сделало новое предложение аргентинскому форварду. 
В 2007 году Месси поставил подпись под семилетним контрактом, в котором была прописана сумма отступных в размере 150 миллионов евро. В начале сезона-2009/10 игрок заключил соглашение до 2016 года, а сумма отступных была увеличена до 250 миллионов евро. 
Месси начинал карьеру в клубе "Ньюэллс Олд Бойс", перебрался в Барселону в 2000 году. 
По материалам Eurosport.ru, РИА Новости
Как сообщал MIGnews.com.ua, нападающий "Реала" после победы над "Гранадой" в матче 3-го тура чемпионата Испании заявил, что ему некомфортно выступать за мадридский клуб.