В субботу все мировые СМИ обсуждали топ-новоть: супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни ждет ребенка. Первым об этом заявил таблоид Closer со ссылкой на источник, приближенный к президентской чете.
По сведениям журнала, Саркози старается не предавать огласке беременность Бруни. При этом пол будущего ребенка, как утверждает издание, пока неизвестен.
Как напоминают французские СМИ, в декабре прошлого года во время официального визита в Индию Саркози и его супруга посетили знаменитый Тадж Махал. После визита служитель храма рассказал, что Бруни просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.
Если факт беременности подтвердится, то 43-летняя экс-модель станет матерью во второй раз. У нее имеется 10-летний внебрачный сын. Для самого Саркози это будет четвертый ребенок. У него два сына от первого брака и один сын от второго, напоминает Yтро.ru.
Бруни и Саркози познакомились осенью 2007 года, а уже в феврале 2008 года в Елисейском дворце состоялось их свадьба. Брак сопровождается многочисленными скандалами. СМИ неоднократно сообщали о взаимных изменах супругов. Так, в прошлом году таблоиды утверждали, что Бруни закрутила роман с певцом Бенжаменом Биолэ и даже переехала к нему жить. А Саркози тем временем нашел утешение в объятиях министра по делам окружающей среды Шанталь Жуанно.
Отметим также, что журнал Closer известен во Франции скандальными публикациями о жизни политиков. В частности, он писал о личной жизни экс-кандидата в президенты социалистки Сеголен Руаяль, а также о "романе" Саркози и французской телеведущей Лоранс Феррари. За эти статьи издание неоднократно штрафовал суд.