Боксерский поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным может посетить известный американский актер Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на российскую прессу.

О возможном приезде Сталлоне намекнул один из организаторов боя, вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский: "Я пока не могу это прокомментировать, поэтому мы оставляем это как возможный сюрприз. Но я привык говорить, что что-то будет, только тогда, когда я уверен, что это будет. А сейчас я не уверен. Но идея такая есть, и, может быть, это получится, но я не могу этого обещать ", - сказал Рябинский.
В Москву на бой между Поветкиным и Кличко уже прилетел легендарный британский боксер Леннокс Льюис, ожидается также появление знаменитого американского тяжеловеса Джорджа Формена. "Относительно Формена, то он будет. Я не знаю, прилетел он уже, но я знаю, что он прилетит", - добавил Рябинский.
Как сообщал MIGnews.com.ua, поединок за титулы чемпиона мира по четырем престижным версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александр Поветкин - Владимир Кличко должен пройти 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".