MIGnews.com.ua сообщал о несчастном случае, произошедшей на одном из самых популярных развлекательных шоу Европы. В программе немецкого шоу Wetten, dass?.. ("Спорим, что?.." – герои шоу на спор выполняют рискованные задания) при выполнении сложного трюка разбился один из участников Самуэль Кох.

Как сообщает телеканал News One, 23-летний немец никогда не сможет нормально ходить. Такой вердикт вынес его врач Михаэль Баумбергер. "Думаю, что нормально ходить он никогда не сможет. Это все, что можно сейчас сказать. У него поврежден спинной мозг", - объяснил доктор, но подчеркнул: "Это не означает, что он не сможет двигаться".

До сих пор Самуэль Кох находится в отделении интенсивной терапии одной из швейцарских больниц, его состояние стабильное.

Как уже отмечалось, трагедия произошла на одном из шоу в Дюссельдорфе. Самуэль Кох с помощью специальных упругих устройств, прикрепленных к его ногам, попытался перепрыгнуть несколько ехавших навстречу автомобилей.

Во время попытки перепрыгнуть через машину, парень ударился головой об ее крышу, упал на пол и сильно повредил шею. Автомобилем управлял отец Самуэля.

Сам инцидент в эфире не показали, ведь режиссеры шоу успели переключить камеры на публику. Затем трансляция шоу и вовсе была прекращена.

Впрочем, несмотря на критику, программу закрывать не будут. Руководство телеканала ZDF уже сообщило о том, что следующее шоу запланировано на февраль.