15-летнюю Настю, забеременевшую от своего двоюродного брата, экстренно госпитализировали - у девочки могут начаться преждевременные роды. Врачи одной из пермских больниц, где сейчас наблюдается будущая мама, делают все, чтобы предстоящие роды прошли удачно.
"Девочка с 7 июня находится в больнице на сохранении, и со дня на день мы ждем пополнения", - поделились близкие будущих родителей. Чтобы не было угрозы жизни малышу, Настю решили до самых родов поместить в стационар.
Родители будущего малыша – двоюродные брат и сестра. С раннего детства их воспитывала родная тетя. Усыновляя племянников, женщина представить не могла, что скоро станет бабушкой, сообщает Твой день.
"Я была уверена, что детишки просто дружат!" - разводит руками Татьяна К. Радовалась, что наконец-то Настюша стала поправляться. А она однажды взяла и огорошила: "Тетя Таня, я беременна!"
Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Дети и сами не сразу поняли, каких дел натворили. А когда догадались, не испугались и признались во всем приемной маме.
На семейном совете было решено: Настя будет рожать.
Пермский семиклассник Михаил Н., претендующий на звание самого молодого отца в России, с нетерпением ждет рождения первенца.
"Мишка поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне", – со смущением рассказала Настенька. "Я ему верю. Он хоть и ходит только в седьмой класс, но ведет себя как взрослый", добавляет она.
Друзья и одноклассники восприняли новость о его будущем отцовстве с уважением и даже пообещали прибегать после уроков нянчить малютку.


Как сообщал MIGnews.com.ua, большинство граждан Украины называет основным мотивом вступления в брак любовь. Об этом свидетельствуют данные исследования компании Research & Branding Group.
Основными мотивами для вступления в брак для украинцев является любовь (66,9%), желание иметь детей (39,2%), общность взглядов и интересов (32,5%), традиции (16,9%), обаяние партнера (8,9%), ожидание ребенка, беременность (8,4%), одиночество (6,7%), легализация сексуальных отношений (5,6%), улучшение материального положения (4,9%), самоутверждение (4,7%), амбиции (2,3%).