Законы, которые стоят на страже тайны частной жизни, в этой стране очень строги, и на счету французского президента уже есть по крайней мере один уволенный редактор, который позволил опубликовать фотографии Сесилии Саркози в обществе ее любовника. Поэтому новости о романе французского президента сообщают бельгийские, швейцарские и марокканские СМИ.

 

До недавнего времени Лоренс Феррари была замужем за тележурналистом Томасом Хьюгосом, но несколько недель назад они объявили о своем разводе. Сразу после этого снова поползли слухи о том, что у 41-летней телеведущей роман с президентом Франции. Их уже видели вместе за ужином в ресторане. Кроме того, телеведущая часто бывает в Елисейском дворце. В начале ноября СМИ Марокко сообщили о том, что была замечена в отеле, где останавливался французский президент во время своего частного визита в эту страну.

 

Лоренс Феррари родилась в семье политика, закончила школу пресс-секретарей в Лионе, а затем курс политологии в Сорбонне. Успела поработать на нескольких телеканалах, а с 2000 по 2006 год вела телешоу совместно со своим бывшим мужем. У супругов, которые прожили в браке 14 лет и имеют двоих детей, есть собственная продюсерская компания Story Box Press, и они планируют продолжать совместную работу над телевизионными проектами - актуальными документальными фильмами и политическими интервью.