Лидер английской Премьер-лиги лондонский "Челси" идет в отрыв от ближайших преследователей. "Аристократы" в 7-м туре чемпионата Англии уничтожили "Норвич Сити" со счетом 4:1.
Команда Роберто Ди Маттео пропустила первой. На 11-й минуте Терри с Коулом позволили Теттею беспрепятственно сделать скидку головой на Холта, который с 13-ми метров в касание вогнал мяч в нижний угол ворот Петра Чеха, передает Проспорт.
Впрочем, через пару минут "синие" показали, что это была случайность. Бранислав Иванович с правого фланга навесил на линию вратарской, где Торрес без помех пробил головой.
В середине тайма Лэмпард вывел хозяев вперед. После неудачной попытки Торреса пробить через себя, мяч отскочил к Фрэнку, который поразил угол ворот.
Чуть позже Азар удачно воспользовался шикарной передачей Хуана Мата, упрочнив преимущество "синих". До разгрома дело довел Иванович за 14 минут до конца основного времени.
Благодаря этой победе отрыв лондонцев от ближайшего преследователя - "Манчестер Сити", - увеличился до четырех очков. "Канарейки" же продолжают отсиживаться в аутсайдерах.
Как сообщал MIGnews.com.ua, матч за Суперкубок Европы завершился неожиданным разгромом. "Атлетико" разбил "Челси" со счетом 4:1.