Английский карикатурист Джеймс Хазбендс нарисовал и выложил в Сети эротический календарь известных футбольных тренеров на 2013 год, который уже успел стать хитом.
В Туманном Альбионе скандальные картинки продаются по 10 фунтов в виде подарка на Рождество и разлетаются как горячие пирожки, отмечается в блоге телеканала Eurosport.
Хазбендс раздел и высмеял двенадцать известных футбольных тренеров, среди которых Арсен Венгер, Алекс Фергюсон, Гарри Реднапп, Ян Холлоуэй, Роберто Манчини, Жозе Моуринью, Кенни Далглиш, Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Свен-Йоран Эрикссон, Андре Виллаш-Боаш и Рой Ходжсон.
Итальянский наставник сборной России по футболу изображен голым на двуспальной кровати, купающимся в деньгах из открытого кейса. Тренер "Арсенала" запечатлен в образе кроткой французской горничной, а Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолу художник заставил разыграть сцену из нашумевшего фильма "Горбатая гора", передает Newsru.com.

Jose Mourinho and Pep Guardiola

Roberto Mancini

Fabio Capello

Rafa Benitez

Kenny Dalglish and Sir Alex Ferguson

Harry Redknapp

Sven-Goran eriksson

Andre Villas-Boas

Martin Jol

Ian Holloway

Roy Hodgson
Как сообщал MIGnews.com.ua, дюжина представительниц британской олимпийской сборной по водным видам спорта, претендующих на награды Игр-2012 в Лондоне, устроила откровенную фотосессию в бассейне. Целью смелой акции было привлечение внимания граждан к проведению в стране Национальной лотереи.