Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев не знает, когда вернется на ринг и призывает игнорировать сообщения СМИ по этому поводу, сообщает Корреспондент.
"На данный момент я не могу вернуться на ринг по медицинским причинам. В Германии я перенес несколько операций, и мне еще потребуется время на восстановление. Сейчас сложно сказать, когда смогу возобновить полноценные тренировки. Поэтому все сообщения о моем возвращении на ринг - все сотрясание воздуха", - признался боксер.
Ранее Николай Валуев, который не выходил на ринг с осени 2009 года, рассказал, что скучает по боксу. Пока же боксер занимается благотворительностью. Так, летом он сыграет в футбол в выставочном матче против Андрея Аршавина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, экс-чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев не исключает участия в выборах в Государственную Думу в 2011 году. "Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы, я не хотел бы забегать вперед", - сказал знаменитый боксер в интервью. Отвечая на вопрос о причинах, побудивших его вступить в "Единую Россию", боксер сообщил, что его "планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами этой партии".
Новости по теме:
Валуев не собирается на ринг
Валуев вернется на ринг в декабре
Братьев Кличко назвали лосями
Валуев узнал, когда сможет вернуться на ринг